608, बिल्डिंग बी, युआनजेंग एंटरप्राइज बिल्डिंग, नंबर 19 लैंगशान रोड, नानशान जिला, शेन्ज़ेन, चीन
होम उत्पादयूएसबी वीडियो कैप्चर बॉक्स

SFP SFP + QSFP28 QSFP + XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX ऑप्टिकल तिपतिया घास

SFP SFP + QSFP28 QSFP + XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX ऑप्टिकल तिपतिया घास

SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX Optical tranciever

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: Bravo
प्रमाणन: CE, TUV, FC, RoHS, ISO
मॉडल संख्या: SFP

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10 टुकड़े
मूल्य: 1
प्रसव के समय: 7 दिन प्रति 1000 टुकड़े
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, Moneygram
आपूर्ति की क्षमता: 1000000 टुकड़े
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
QSFP28: 100 जी, 100 मीटर ~ 40 किमी QSFP +: 40 जी, 300 एम ~ 40 किमी
SFP28: 25 जी, 100 ~ 10 किमी + SFP: 10 जी, 300 मीटर ~ 80 किमी
XFP: 10 जी, 300 मीटर ~ 80 किमी SFP: 1.25 जी, 10 किमी ~ 160 किमी
डीएसी: 10G ~ 100G, 2M, 3M, 5M, 7M, 10M एओसी: 10G ~ 100G, 100 मीटर तक
Mux / demux: ४ ~ ४२ चैनल संगतता: हुआवेई, जुनिपर, डेल, सिस्को, डी-लिंक, एचपी, एक्सट्रीम, इंटेल, एच 3 सी, एरिक्सन, सिएना, एड्रियन आदि।

डेटा गति आवेदन दूरी तक मीडिया का स्वरूप योजक
100 ग्राम 100GBASE-SR4 100 मीटर MMF MPO
100 ग्राम

100GBASE-CWDM4

LR4 लाइट

2 कि.मी. SMF दोहरी एलसी
100 ग्राम

100GBASE-PSM4

2 कि.मी. SMF दोहरी एलसी
100 ग्राम 100GBASE-LR4 10 कि.मी. SMF दोहरी एलसी
100 ग्राम 100GBASE-ER4 30/40 किमी SMF दोहरी एलसी

डेटा गति आवेदन दूरी तक मीडिया का स्वरूप योजक
40G 40GBASE-SR4 300 मी MMF MPO / एमटीपी
40G 40GBASE-LR4 लाइट 2 कि.मी. SMF दोहरी एलसी
40G 40GBASE-LR4 10 कि.मी. SMF दोहरी एलसी
40G 40GBASE-PLRL 2 कि.मी. SMF MPO / एमटीपी
40G 40GBASE-ER4 30/40 किमी SMF दोहरी एलसी

SFP28

• 25Gb / s का सोपपोर्ट्स रेट
• लागत प्रभावी SFP28 समाधान, उच्च बंदरगाह घनत्व और अधिक बैंडविड्थ सक्षम करता है
• एसएफएफ -8472 के साथ आज्ञाकारी

डेटा गति आवेदन दूरी तक मीडिया का स्वरूप योजक
25G 25GBASE-SR 100 मीटर MMF दोहरी एलसी
25G 25GBASE-LR 10 कि.मी. SMF दोहरी एलसी

डेटा गति आवेदन

दूरी

तक

मीडिया का स्वरूप योजक
10G 10GBASE-एसआर 300 मीटर MMF दोहरी एलसी
10G 10GBASE-LR लाइट 2 किमी SMF दोहरी एलसी
10G 10GBASE-LR 10 किमी SMF दोहरी एलसी
10G 10GBASE-ER 40 किमी SMF दोहरी एलसी
10G 10GBASE-ZR 80 किमी SMF दोहरी एलसी

डेटा गति आवेदन

दूरी

तक

मीडिया का स्वरूप योजक
10G 10GBASE-एसआर 300 मीटर MMF दोहरी एलसी
10G 10GBASE-LR 10 किमी SMF दोहरी एलसी
10G 10GBASE-LR40-1310 40 किमी SMF दोहरी एलसी
10G 10GBASE-ER 40 किमी SMF दोहरी एलसी
10G 10GBASE-ZR 80 किमी SMF दोहरी एलसी

डेटा गति आवेदन

दूरी

तक

मीडिया का स्वरूप योजक
1.25g SFP-GE-SX 550 मी MMF दोहरी एलसी
1.25g SFP-GE-LX 10 कि.मी. SMF दोहरी एलसी
1.25g एसएफपी-जीई-एलएक्स 40-1310 डीएफबी 40 किमी SMF दोहरी एलसी
1.25g SFP-GE-ZX 80 किमी SMF दोहरी एलसी
1.25g SFP-GE-EZX 120 किमी SMF दोहरी एलसी
1.25g SFP-GE-EZX 160km SMF दोहरी एलसी

डीएसी

डेटा गति

आवेदन

दूरी

तक

मीडिया का स्वरूप

योजक

100 ग्राम QSFP28-4SFP28-DAC 5m पैसिव केबल QSFP28-4SFP28
100 ग्राम QSFP28-QSFP28-DAC 5m पैसिव केबल QSFP28 से 4SFP28
40G डीएसी-QSFP-4SFP 5m पैसिव केबल QSFP + से 4SFP +
40G डीएसी-QSFP-QSFP 5m पैसिव केबल QSFP + से QSFP +
25G 25GBASE-सीआर 5m पैसिव केबल SFP28 से SFP28
10G डीएसी-SFP-10GB 10 मी पैसिव केबल SFP + से SFP +

डेटा गति

आवेदन

दूरी

तक

मीडिया का स्वरूप

योजक

100 ग्राम एओसी-QSFP28-4SFP28 100 मीटर AOC केबल QSFP28-4SFP28
100 ग्राम एओसी-QSFP28-QSFP28 100 मीटर AOC केबल QSFP28-QSFP28
40G एओसी-QSFP-4SFP 100 मीटर AOC केबल QSFP-4SFP
40G एओसी-QSFP-QSFP 100 मीटर AOC केबल QSFP-QSFP
10G एओसी-SFP-SFP-10GB 100 मीटर AOC केबल दोहरी एलसी

डेटा गति खेत का कारक आवेदन दूरी तक मीडिया का स्वरूप योजक
10G SFP + SFP-CWDM-ईआर 40 किमी SMF दोहरी एलसी
10G SFP + SFP-CWDM-ZR 80 किमी SMF दोहरी एलसी
10G SFP + SFP-DWDM-ईआर 40 किमी SMF दोहरी एलसी
10G SFP + SFP-DWDM-ZR 80 किमी SMF दोहरी एलसी
10G XFP XFP - CWDM-ईआर 40 किमी SMF दोहरी एलसी
10G XFP XFP-CWDM-ZR 80 किमी SMF दोहरी एलसी
10G XFP XFP-DWDM-ईआर 40 किमी SMF दोहरी एलसी
10G XFP XFP-DWDM-ZR 80 किमी SMF दोहरी एलसी
10G XFP ट्यून करने योग्य DWDM 80 किमी SMF दोहरी एलसी
1G SFP SFP-CWDM-ZX 80 किमी SMF दोहरी एलसी
1G SFP SFP-CWDM-EZX 120 किमी SMF दोहरी एलसी

बीड़ी (द्विदिश)

डेटा गति खेत का कारक आवेदन दूरी तक मीडिया का स्वरूप योजक
10G SFP +

10GBASE-BX

1270/1330

20 किमी SMF सिंगल एलसी
10G SFP +

10GBASE-BX

1270/1330

40 किमी SMF सिंगल एलसी
10G SFP +

10GBASE-BX

1270/1330

60 किमी SMF सिंगल एलसी
10G SFP +

10GBASE-BX

1490/1550

80 किमी SMF सिंगल एलसी
1G SFP

जीई-BX

1310/1490

20 किमी SMF सिंगल एलसी
1G SFP

जीई-BX

1310/1490

40 किमी SMF सिंगल एलसी
1G SFP

जीई-BX

1310/1550

20 किमी SMF सिंगल एलसी
1G

SFP

जीई-BX

1310/1550

40 किमी SMF सिंगल एलसी
1G SFP

जीई-BX

1310/1490

60 किमी SMF सिंगल एलसी
1G SFP

जीई-BX

1310/1550

60 किमी SMF सरल एलसी
1G SFP

जीई-BX

1490/1550

80 किमी SMF सरल एलसी

उत्पाद

तरंग दैर्ध्य

Passband (nm) @ -0.5dB बैंडविड्थ

चैनल

योजक

CWDM- Mux- 1RU 1270-1610 ± 6.5 /±7.5 4/8/16/18 एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जाति / जनजाति
CWDM- Mux- LGX 1270-1610 ± 6.5 /±7.5 4/8/16/18 एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जाति / जनजाति
CWDM- Mux- ABS 1270-1610 ± 6.5 /±7.5 4/8/16/18 एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जाति / जनजाति
DWDM- Mux- 1RU C21-C61 > 0.25 4/8/16/32/40 एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जाति / जनजाति
DWDM- Mux- LGX C21-C61 > 0.25 4/8/16/32/40 एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जाति / जनजाति
DWDM- Mux- ABS C21-C61 > 0.25 4/8/16/32/40 एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जाति / जनजाति

सम्पर्क करने का विवरण
Bravo Communication International Limited

व्यक्ति से संपर्क करें: Henry

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
एसडी एचडी एनकोडर

ब्रावो मल्टी स्क्रीन वास्तविक समय HD / एसडी ट्रांसकोडर डिजिटल वीडियो ट्रांसकोडर उच्च घनत्व सर्वर ट्रांसकोडर

सिंगल चैनल 4K यूएचडी एसडी एचडी एनकोडर एचडीएमआई हाई डेफिनिशन वीडियो / ऑडियो टाइप BWFCPC-K1

DVB-C मॉड्यूलेटर SD HD एनकोडर BW-3254 कीबोर्ड / नेटवर्क कंट्रोल 8 इन 1 मल्टीपल फंक्शन

एचडीएमआई एसडी एचडी एनकोडर हाई डेफिनिशन वीडियो एनकोडिंग BWFCPC-3118 वेब कंट्रोल

डिजिटल हेडएंड सॉल्यूशंस

प्रसारण / आईपीटीवी डिजिटल हेडएंड सॉल्यूशंस, नेटवर्क वीडियो क्लाउड मीडिया सॉल्यूशन

पोर्टेबल लाइव प्रसारण डिजिटल हेडेंड समाधान स्वचालित रूप से रिमोट कंट्रोल के साथ

एनजीओडी / आईएसए के आधार पर वीओडी के साथ संगत मल्टी कवरिंग डिजिटल टीवी समाधान

राष्ट्रीय आपातकालीन डिजिटल हेडेंड समाधान प्रसारण एकाधिक नेटवर्क के लिए लागू करें

यूएसबी वीडियो कैप्चर बॉक्स

सीवीबीएस नि: शुल्क चालक यूएसबी वीडियो कैप्चर बॉक्स, यूएसबी 3.0 पोर्ट्स वीडियो कैद एचडी

यूएसबी वीडियो कैप्चर बॉक्स कनवर्टर मोबाइल और पोर्टेबल ए / वी कैप्चर के लिए सभी इंटरफेस

आसानी से ऑडियो एडाप्टर के साथ HDMI मल्टी डिस्प्ले के लिए यूएसबी के लिए कैप्चर वीडियो कनेक्ट करें

नि: शुल्क चालक यूएसबी वीडियो कैप्चर बॉक्स, यूएसबी के माध्यम से यूएसबी कन्वर्टर मोबाइल कैप्चर वीडियो के लिए डीवीआई

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता हेड एंड डिवाइस आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 headenddevice.com. All Rights Reserved.